Котел газовый ITALTHERM серии CITY CLASS 25 KR

04.10.2022 105 ID 6009
Параметры
Описание продавца

Котел газовый ITALTHERM серии CITY CLASS KR (Сити Класс КэЭр) - это современный, надежный и высокоэффективный продукт, разработанный инженерами завода ITALTHERM и занимающий особое место в линейке производителя. Являясь конденсационным котлом премиум-класса, CITY CLASS 25 KR обладает наивысшими показателями экономичности и КПД (в сравнении с конвекционными котлами).

Конденсационные котлы ITALTHERM вырабатывают тепло не только от сжигания газа, - как большинство традиционных котлов - но и от "перегонки" отходящих в дымоход водяных паров, что дает 10-30% дополнительной экономии за отопительный период.

CITY CLASS 25 KR предназначен для настенной установки и полностью готов к монтажу. Благодаря своим компактным размерам, данный котел может быть установлен практически в любом помещении (на кухне, в гараже, в кладовой и т.д.) Вашего дома или квартиры.

Котел оборудован специальным вытяжным устройством, позволяющим данному котлу работать с мобильным (длинною около 1 метра) коаксиальным дымоходом. Это крайне удобно, если в помещении, где планируется установка CITY CLASS 25 KR, нет отдельно возведенного классического дымохода, либо данный дымоход имеет хронические проблемы с тягой.

Газовый водогрейный котел CITY CLASS 25 KR имеет закрытую камеру сгорания. Это очень удобно, так как весь кислород, необходимый для поддержания процесса горения, поступает в данный котел с улицы через дымоход.

Отопительный аппарат CITY CLASS 25 KR не имеет встроенного водонагревателя, но может успешно работать в паре с внешним водонагревателем косвенного нагрева (приобретается отдельно).

Котел является энергозависимым - для его работы требуется подключение к электрической сети. Все газовые котлы ITALTHERM проходят тестирование на заводе (розжиг, проверка герметичности водяного и газового контуров, регулировка автоматики и др.), что обеспечивает дополнительные гарантии надежности и качества.

 

 
Делитесь с друзьями
Пожаловаться
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев