Baxi ECO4S 24 котел газовый настенный/ двухконтурный/атмосферный

04.10.2022 100 ID 5856
Параметры
Описание продавца

Газовый котёл BAXI ECO-4s 24F выполнен по двухконтурной схеме с закрытой камерой сгорания. Он издаёт минимальное количество шума, что обеспечивает возможность его установки в помещениях любого назначения. Котёл характеризуется добротной сборкой, он не создаёт проблем в эксплуатации, отличается отсутствием поломок. Он прост в обращении – достаточно установить температуру теплоносителя в отопительном контуре и температуру воды в контуре горячего водоснабжения. Для удобства пользователей на панели управления предусмотрен жидкокристаллический индикатор.

Настенный газовый котёл BAXI ECO-4s 24F является двухконтурным. Он выполнен по схеме с раздельными теплообменниками, что повышает его надёжность. Основной теплообменник сделан из меди, второй – из нержавеющей стали. Температура в отопительном контуре варьируется от +30 до +85 градусов, благодаря чему котёл может работать с тёплыми полами. Температура в контуре горячего водоснабжения устанавливается от +35 до +60 градусов. Производительность контура ГВС варьируется от 9,8 до 13,7 л/мин, обеспечивая комфорт потребителей.

Котёл BAXI ECO-4s 24F сохраняет работоспособность при понижении давлении газа в газовой магистрали и колебаниях напряжения в электросети. При необходимости, его можно перевести на работу со сжиженным газом, для чего потребуется перенастройка. Для безопасности окружающих котёл контролирует наличие пламени в камере сгорания, отключая подачу газа при его пропадании. Также на борту предусмотрены предохранительный клапан и воздухоотводчик. Кроме того, котёл оснащён циркуляционным насосом и расширительным баком.

Газовый двухконтурный котел Baxi ECO 4s 24F соединяет в себе компактные размеры, высокую мощность и безупречные эксплуатационные характеристики. Гидравлическая группа агрегата изготовлена из высококачественных композитных материалов. Принудительная вытяжка обеспечивает эффективное удаление продуктов горения. Технические характеристики ультракомпактного котла позволяют использовать прибор для обогрева крупноразмерного загородного дома и приготовления горячей воды.

Преимущества агрегата:

  • Первичный медный теплообменник;
  • Пластинчатый нержавеющий теплообменник ГВС;
  • Удобный дисплей;
  • Кнопочное управление;
  • Возможность переоборудования для эксплуатации на сниженном газе;
  • Постциркуляция насоса;
  • Защита от замерзания.

Доступна возможность выбора оптимального температурного диапазона (для стандартного отопления или системы теплого пола). Ежесуточное включение трехходового клапана и насоса обеспечивает защиту от блокировки. Встроенный терморегулятор может дополняться датчиком наружной температуры.

Делитесь с друзьями
Пожаловаться
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев